Старик и бароло

Винотека
  • Чита, Ленина, 52а — 2 этаж
  • Площадь Декабристов 320 м

Старик, бароло, пустые столики, официанты-вымогатели и мухи)). Пришла быстро поужинать, было свободных 5 столов, но мне дали стол у барной стойки, посредине зала, мимо постоянно проходил обслуживающий персонал и задевал мой стул. Оказывается, место тут надо бронировать, но никто за пустые столики так и не пришел, делаем вывод- меня пинали по стулу специально, чтоб дала денег за др столик)). Потом все же, пересадили за двухместный столик у колонки и барной стойки, но принесли том-ям с сюрпризом, чтоб не возмущалась, а платила за место)), а я этого делать не стала из принципа, не доросли). В том-ям очень мелко порезали красный перец, так, что в каждой ложке попадется кусочек и мало не покажется, много мусора в виде пустых створок от мидий и старого, уже не зеленого лемонграсса, салат и фокачча были не плохими. Еще у них летняя веранда и оттуда летят мухи, я не знала, то ли кушать, то ли мух отгонять от еды, на фото, где фокачча это явно видно, а одна утонула в чашке)). Из удобств- один санузел на всех, там ни крючка для сумки, ни нормального санитарного состояния, можно было и убраться. Вывод- задумка интересная, но заведением рулит малолетний наглый персонал, кухня ( горячий цех) некомпетентны и воруют, а гостям потом какое-то старье спихивают. P.S. Надо не заказные отзывы писать и думать, что все у вас прекрасно, а на реальные реагировать и работать нормально, и кракена своего придержите, который тут на все правдивые отзывы выползает, не позорьтесь.

• сочувствую, спасибо за предупреждение, туда не ногой!

• это так нелепо, что даже смешно. графоманство и некомпетентность в каждой строчке. даже с творчеством донцовой не сравнить — у той хоть какая-то логика присутствует.

вы деньги за столик везде суете, где бываете, или это такая извращеная попытка докопаться хоть до чего-нибудь? надо же было такую чушь выдумать.

• А Вы, собственно, кто? Официантка там?