Суши Love

Кафе
  • Чита, Новобульварная, 38 — 1 этаж
  • Детский центр Орешки 210 м

Заказывали сет «Летняя сказка», привезли 32 шт вместо 40. После нашего звонка оператору, нам довезли оставшиеся 8 шт, но в непотребном виде. Все размазано по упаковке и в васаби. Администратор сначала предложила взять любые роллы в компенсацию, но только не премиальные. По диалогу с управляющей было понятно, что они готовы извиниться за размазанные роллы, но не за то, что недодоставили с первого раза

• Добрый день, мы готовы заменить товар ненадлежащего качества и предложили взамен на выбор любой ролл из основного меню, но дополнительно привезти другой заказ на полную сумму сета мы не можем. Будьте честны с собой и с нами. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. С уважением, Суши Love