ТТК

Телекоммуникационная компания
  • Закрыто

Почему вы портите наше имущество? Зачем это клеить в нашем поъезде на щитках и прочих местах, не предназначенных для этого ??? Хватит гадить в Царском!!!!

Добрый день! Приносим свои извинения, разберемся в ситуации. Уточните, пожалуйста, адрес дома.

Добрый день! Жаль, что произошла такая ситуация и наше сотрудничество закончилось.

flamperer написал 2 отзыва об этом месте

Беспонтовая фирма сначала подключают по одному тарифу а потом без предупреждения переводят на другой

Здравствуйте, Олег! Вероятно, вы подключались к тарифу по акции, а после ее окончания, вас перевели на базовый тариф. Все условия подключения прописаны в договоре, под которым вы ставите свою подпись. Если у вас есть вопросы по тарифу или вы хотите переключиться на другой, позвоните, пожалуйста, по номеру 8-800-775-0-775.

Здравствуйте, Карина, напишите, пожалуйста, номер лицевого счета, разберемся.

Благодарим вас за отзыв. Мы хотели бы разобраться в ситуации, поэтому напишите, пожалуйста, ваши координаты - номер лицевого счета и владельца договора.

flamperer написал 2 отзыва об этом месте