ТТК

Телекоммуникационная компания
  • Чита, Новобульварная, 53 — 1 этаж
  • Детский центр Орешки 180 м
flamperer написал 2 отзыва об этом месте

Отвратительный провайдер! Договор расторгнут! Тарифы дорогие! Скорость не соответствует заявленной(скрины прилагаются). Техподдержка аморфная. Не дозвониться по многоканальному телефону! После заявки перезванивают и рассказывают заученные фразы о том что нужно перезагрузить роутер, вставить кабель в ноутбук и прочее.

Компания совершенно не...

Компания совершенно не клиентоориентирована! Не советую, а при наличии подключения к ним рекомендую выбрать более достойных поставщиков интернета! 🤷

• Добрый день! Жаль, что произошла такая ситуация и наше сотрудничество закончилось.

• Вам не жаль. Вам наплевать. Полгода заявок - никаких действий. Со следующей недели будет расторжение ещё с двумя клиентами в моем подъезде.

Ещё вопрос о вашем оборудовании в местах общего пользования обсудим!

• к сожалению и альтернативы нет ( пользуюсь конкурентом, но при появлении альтернативы - сразу уйду (