Твой Стиль

Салон-парикмахерская
  • Открыто до 19:00
    в избранное

• Оценки

Рада, что салон не теряет марку, стригусь и крашусь только тут и менять студию не собираюсь! Делала тут как простые, так и сложные окрашивания, результат всегда бомба💣💣💣! Ставлю заслуженные 5 звёзд.⭐⭐⭐⭐⭐

Чистый приятный салон, в котором всегда комфортно находиться. Мастера тут умнички, стрижки и окрашивания делать умеют и любят, за длительное время посещений не могу назвать каких либо минусов. Всем любительницам качественной красоты по адекватной цене - приходить😍!

Записывалась в этот салон на макияж к мастеру Евгении, не пожалела! Мастер подарила мне отличный образ, своё дело знает на все 100%, такому профессионалу не страшно довериться! Соотношение цена/качество тут на высоте, обязательно приду к вам ещё! Лайк!🥰👍

Огромное спасибо мастеру Ольге за очередную потрясающую стрижку+окрашивание, как всегда получила именно то, что хотела! Рекомендую всем!

Уже второй раз делаю в салоне "Твой стиль" окрашивание и второй раз ухожу довольной! Цены тут не высокие, а профессионализм мастеров на высоком уровне, рекомендую!