• Чита, Красной Звезды, 9Б — 1 этаж
  • Инструментальная 280 м

Заказывали в этой компании окно с балконным блоком и остекление лоджии. Знакомство с компанией началось с сайта, оставила заявку, нам перезвонила наимилейшая девушка и записала на замер. Замерщик приехал вовремя, все объяснил и ответил на наши вопросы. Мелочь но приятно, что был в бахилах.

Правда, вышла небольшая проблема со сроком установки,...

Правда, вышла небольшая проблема со сроком установки, установщики опоздали на час. Однако установили быстро, работали двое приятных мужчин очень слаженно. Отдельное спасибо и огромное уважение хотим выразить установщику Пашневу Сергею. Очень понравился работник, работал очень аккуратно и качественно. Мы очень довольны.

О компании осталось приятное впечатление, будем рекомендовать её знакомым как компанию, которая полностью отвечает за свою работу, и если в чём-то ошибается, то сразу исправляет недоразумения.

Мария, добрый день!

Спасибо! Рады, что вам всё понравилось. И приходите ещё – всем постоянным клиентам у нас специальные скидки.