Жыраф

Торгово-монтажная компания
  • Чита, Ленина, 102 — 7 офис
  • Магазин Скороход 170 м

До монтажа была лучшего мнения об этой организации! В деревянный дом профиль прикреплен не ровно волнами, соответственно общий вид потолка оказался испорчен. Стены после монтажа в ужасном состоянии, хорошо что покрашены моющей краской. В общем не советую!!! Гардина была прикреплена грязная, поскольку в доме не давно делали ремонт и всю испачкали. Монтажники ничего не спросив прилепили на чистый потолок грязную гардину. Сроки порадовали, цена тоже! Но заказывать больше здесь не буду, лучше переплатить.

• Лилия, доброго времени суток! Благодарим за оставленный отзыв!

Крепление профиля должно держаться хорошо, иначе будет некачественный монтаж. Поэтому монтажники сделали все возможное, чтобы потолок держался качественно.

Между гвл и брусом было большое расстояние. Было необходимо использовать длинные саморезы, не как обычно в стандартной работе. Крепиться к гвл в вашем случае было неверным, потому что стены гвл не выдержали бы натяжку потолка.

Да, гардина и вправду требовала замены. Замерщик предложил замену гардины на что последовал ответ, что у нас есть свои гардины. Это был ваш выбор оставить гардину. В любом случае еще раз благодарим за отзыв, будем стараться улучшать качество работы и пояснять клиентам сразу нюансы монтажа, чтобы наша работа всегда радовала заказчиков:)

• Лилия, доброго времени суток! Благодарим за оставленный отзыв!

• Спасибо за ответ! В любом случае желаю вам развития и процветания! Не ошибается тот, кто ничего не делает!!!