Жыраф

Торгово-монтажная компания
  • Закрыто до 08:00

Добрый день, уважаемый Жыраф) Хочу поблагодарить Вас за качественную работу, грамотных и высококвалифицированных сотрудников, клинтоориентированность и просто доброжелательность и положительные эмоции!!!! Буду рекомендовать Вас своим знакомым и друзьям! Спасибо за работу ! Жанна.

Доброго дня, Жанна! Очень приятно :) . Выражаем признание и благодарность, что обратились к нам и мы оправдали Ваши ожидания! Радовать людей для нас удовольствие :)

Благодарю Вас ребята. Спасибо большое. Мне очень понравилось, как Вы работаете. Ваше отношение к людям и работе. Ставлю 5. Клиент Шилова 43. Андрей.

Андрей, доброго времени суток! Мы любим радовать людей! :-) Благодарим за столь тёплый отзыв!

Елена, доброго времени суток! Благодарим за оставленный комментарий, ваш отзыв помогает нам улучшать сервис! Приносим свои извинения за потраченное время ожидания!

Всем привет! Сегодня натягивали потолок Роман и Константин. Ребята - молодцы, замечательные, настоящие профессионалы! Вовремя приехали, быстро сделали, а главное качественно. Советую обращаться в фирму "Жыраф", еще хочу отметить приемлемые цены, что немало важно в наше время! Очень довольна. Юлия.

Юлия, доброго времени суток! Благодарим за отзыв! :) Для нас большое удовольствие приносить своим ремеслом радость людям! Ребятам привет передали, им приятно! :)

За работу ставлю 5. А вот Человекам, которые устанавливали жирный минус.

Мне очень понравилось, но есть одно "но" спустя 2 дня я заметила что у меня сломан один плафон на люстре, точно знаю что плафоны были целы по всей видимости когда её устанавливали чем то стукнули. очень расстроилась.

Лилия, доброго времени суток! Благодарим, что оставили добрый отзыв! С ребятами составили разговор! Плафон с удовольствием поменяем! Перезвоните,пожалуйста когда будет удобно 89141309878. C/У "Жыраф"