Жыраф

Торгово-монтажная компания
  • Чита, Ленина, 102 — 7 офис

Оцениваю работу фирмы ЖЫРАФ на ОТЛИЧНО !

Оцениваю работу фирмы ЖЫРАФ на ОТЛИЧНО !

К выбору фирмы установщика натяжных потолков подходили очень взвешенно - мониторили отзывы, цены, сроки, качество полотна . Очень грамотная консультация с Антоном из ТМК Жыраф стала основным стимулом для начала взаимоотношений с этой фирмой по установке натяжных потолком. Понравился специалист по замеру Максим. Очень толково посоветовал вид покрытия, светильников . По расчету посчитали сумму за установку на 4 тыс. руб. ниже чем в фирме Грейс. Ниже стоимость была только в фирме Эко-потолки, с которой заключали договор ранее и которую не рекомендую из-за плохого качества установки - накосячили при обводе труб, потолок после установки пришлось сразу мыть , был очень грязный и заляпанный.

Также в фирме Жираф порадовали добросовестные установщики - всю работу сделали своевременно, качественно.

Рекомендую эту фирму по установке натяжных потолков всем кто нуждается в этой услуге!

Татьяна Викторовна, доброго Вам дня! Благодарим за оказанное доверие!