Жыраф

Торгово-монтажная компания
  • Чита, Ленина, 102 — 7 офис

Не знаю как другие компании,эту точно не советую. Качество полотна норм,а вот монтажа.... освещение все мотают на тяп ляп,про клемные колодки не слышали видимо.Пробили проводку,только после этого принесли прибор для поиска скрытых проводов!до последнего отпирались что это не их вина. Короче потолок вышел не слишком дорого,но послевкусие останется надолго!

• Иван, доброго времени суток! Благодарим за комментарий, благодаря Вам мы улучшаем сервис. Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Для разоблочения ваших заблуждений

утвердительно ответим, что не только слышали, а также используем при монтаже клеменные колодки или сизы. Если кем то остались не рады в нашей команде или что то нужно "доделать вдруг", что мало вероятно, вы всегда можете обратиться по номеру телефона 89141309878 и я более чем убеждён, что все моменты будут решены. Всегда с большим желанием готовы идти на встречу заказчикам! С/У Жыраф 😊