ЗооРай

Магазин
  • Закрыто до 10:00

Мы бы хотели разобраться в этой ситуации. Нам жаль, что клиент остался не доволен нашей службой доставки. Просим сообщить в какой день была оформлена доставка. У нас ведется видеозапись в магазинах, а также аудиозапись телефонных разговоров. Будем рады обратной связи по вайбер/вотсапп 89644641116

Нам очень понравился магазин.выбор всего огромный.мы приобретали аквариум,рыбок и .тд. придем ещё).жалко только,что карту скидочную не дали)хотя написано при покупке от 1000 выдают(

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы приглашаем Вас получить скидочную карту. Это ошибка менеджера и мы ее исправим! Позвоните, пожалуйста по телефону +79644641116 и мы расскажем как забрать Вашу карту!

Очень хороший магазин. Большой ассортимент, цены самые низкие по Чите. Продавцы вежливые и консультируют учитывая все пожелания покупателей. Всем рекомендую.

Покупаю здесь корм для кошки и собаки. Обслуживание без нареканий. продавец Соня всегда милая и приятно покупать. Хороший магазин. И цены кстати дешевле чем везде. Вискас за 18, а Педигри 15