ЗооРай

Магазин
  • Чита, Шилова, 14Б — цокольный этаж
  • Роддом 90 м

Если вы когда-нибудь захотите оформить доставку - НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО. Два дня я добивалась чтобы мне ответили, собрали заказ, привезли, но это не самое интересное. Самое интересное началось когда мне привезли заказ, в котором отсутствовали некоторые товары, за которые деньги с меня списали. В этот же день довезти недостающие товары мне, конечно же, не получилось)) На следующий день я попросила так же отправить мне чеки, но чеков никто не отправил. Скажите, это по-вашему нормальное отношение к покупателям? Зачем вообще вводить доставку и писать «доставка в день оформления», если вы сначала целый день не отвечаете, потом день собираете, день доставляете так ещё и не весь заказ отправочное. Ужасно, такого я ещё не встречала в своей жизни. Я не удивлюсь если они ещё и на деньги обманули)

• Мы бы хотели разобраться в этой ситуации. Нам жаль, что клиент остался не доволен нашей службой доставки. Просим сообщить в какой день была оформлена доставка. У нас ведется видеозапись в магазинах, а также аудиозапись телефонных разговоров. Будем рады обратной связи по вайбер/вотсапп 89644641116