Альгамбра

Флористическая студия
  • Круглосуточно
    в избранное

• Оценки

Делали заказ в школу на 20 букетов, сделали оптовую скидку, у нас бюджет был не очень большой, поэтому нужно было подобрать что-то симпатичное на не очень большую сумму. Доставили цветы в идеальном состоянии и вовремя. Получилось очень красивое поздравление! Остались только положительные впечатления от работы с магазином "Альгамбра".

Делал девушке предложение, нужен был букет из 101 розы. Остановил свой выбор на Альгамбре. Цена вышла отличная, девушки сделали скидку хорошую. Стоят уже долго, я полностью доволен! Спасибо!

Мы с подругой живём в разных городах, решил сделать ей сюрприз. Удобно, что сейчас можно сделать все через интернет)) Выбрал понравившуюся композиции, созвонились подтвердили заказ, оплатила. Букет получился просто замечательный, подруга очень порадовалась Огромное спасибо!)))

Хочется выразить благодарность мастера-флористу Наталье, я хотела собрать максимально необычный букет, она мне помогла с выбором, сделала именно то что я хотела. Очень отзывчивая, милая девушка с чувством прекрасного.