Баян-Гол

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 300 ₽
    в избранное

• Оценки

Смотрю отзывы хорошие, но видимо мне не повезло, впечатление о данном заведении сложилось очень печальное.

Еда нормальная, мне нравится. В принципе цены демократичные, это тоже плюс. Единственное бываент долго ждать получения заказа, но считаю, это не критично

Еда нормальная, но официантка с голым пузом это просто здец, сидишь ты кушаешь и подходит дама ты поворачиваешь голову и пупок смотрит на тебя. Чита всё ожидаемо от организации обслуживания и общепита но вот это дно

Просто удивительно, что за такое короткое время кафе упадет лицом в грязь, обслуживание отвратительное, офики хамы, цены высокие, еду подают холодной.

Заказали три блюда. Язык в сухарях - то, что внутри язык сложно понять, переварен, панировка не вкусная. Китайская мясо в крахмале - ещё хуже, сожгли ещё на старом масле, кушать это мы не стали. И ещё хачапури, похоже на лепешку с сыром из Абсолюта только больше. И все это за 1400 ....Слов нет, плохо