Cafe21

Ресторан
  • Чита, Ленинградская, 36 — 1 этаж
  • Гостиница Забайкалье 40 м

Не инстаграммые фото😆 Впечатлительным не смотреть 🤣

Интерьер хорош, много света, но тесно и очень шумно. Т.е посидеть поговорить спокойной не удаётся, ибо шум от кухни, от посетителей и от официантов, которые очень тесно проходят мимо тебя наровясь задеть то тарелкой, то руками

Когда я зашла в кафе никто не встретил. Для меня это странно,...

Не инстаграммые фото😆 Впечатлительным не смотреть 🤣

Когда я зашла в кафе никто не встретил. Для меня это странно, потому что в одежде тебе приходится идти по залу и терется об стулья и столики, за которыми сидят другие посетители кафе, чтобы спросить куда убрать одежду и если ли столики.

Мне показать рукой показали, но я дважды перепутала двери шкафа с туалетом 🤣

Меню принесли (оно все липкое и заляпано каким то сиропом) , а чтобы приняли заказ приходилось маячить официанту, чтобы он нас заметил

По меню не могу ничего сказать, но десертики это отвал всего. Это супер вкусно. Я готова женится на терамису, какой же он хорош.

Отдельно, конечно, хотелось бы сказать про горячее. Бифштекс меня удивил, потому на огромную, грубую тарелку (там действительно огромные тарелки, которые занимают большую часть пространства стола, из-за чего тебе приходится ютить все блюда на маленьком клочке столика), положили крохотную рубленую котлетку с каким то соусом и картошкой фри. Сама эта котлета не вкусная. Старалась её распробовать, но не получилось. Не гурман я, конечно. Не гурман. Грустно и не вкусно.

Огромные вытяжки не спасают от "ароматов" открытой кухни. Готовили рыбу и я чувствовала запах по всему кафе. Это ужасно

Убранство уборной на высоте. Тут никаких минусов нет

При приёме заказа и расчёте (нас было двое) не спросили разделять ли счёт на двоих или нет