Цирюльникъ

Федеральный салон красоты

Я жительница города Краснокаменска. Желаю связаться с руководителем сети салонов "Цирюльник".

Прошу дать ссылку, где я могу общаться конфидициально.

Телефон, +7 914 484 25 95, предоставленный мне в Краснокаменском филиале сети "Цирюльник" существует, извините, для дураков.

Пришёл на стрижку, показал фотографию, как хочу, спросил смогут ли - ответили что смогут, ничего сложного, с боков под машинку 1 не сильно высоко с переходом, сверху просто выровнять в итоге - полголовы под машинку, испорченное настроение. Это была вторая попытка стрижки у них( теперь к ним ни ногой(

Пришла на стрижку и маникюр. Сказала парикмахеру, что нужно подстричь только кончики(освежить волосы). Обычно в других салонах кончики стригут минимум 15 минут, все тщательно сделают, а тут девушка бурятка меня минуты 3 стригла на отвали. Очень удивлена была, так как она вообще по сути ничего не сделала. Маникюр понравился

Решила сводить сына подстричь, попросила пробор сделать машинкой. Когда мне его вывели, я ужаснулась. Настолько неаккуратная стрижка, все криво косо, а пробор с 1 см шириной выстрегли. Это просто ужасная работа мастера!! Цена соотвествует качеству! Больше туда ни ногой и Вам не советую!

Если мастер сама мочит мои волосы, почему я должен платить за их сушку?. И почему я узнаю об этом уже в конце? Если б знал, не дал бы сушить волосы. Да и намочила то она чуть-чуть. Высохли бы сами за 5 минут. Если мастер мочит волосы для себя и сушит их для себя, за это не должен доплачивать клиент, я не просил никакую сушку.