Додо Пицца

Сеть пиццерий
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 600 ₽

• Оценки

пицца ужасно невкусная, не понимаю, за что работники кухни получают деньги, продукты очевидно дешёвые, сгущенка так вообще как будто из фикс-прайса, в общем, самая настоящая помойка

Вкусняшки вкусные

По этому я очень советую пойти туда)

А пицца просто класс буду заказывать там всегда ням ням

Никита, спасибо, что выбираете Додо. Ваше доверие — большой для нас комплимент. Постараемся и дальше его оправдывать 🧡

Nikita Samsonov написал 2 отзыва об этом месте

Работать в этой компании в городе Чита лучше не стоит. Хамское отношение и не достойная оплата труда. А если вы захотите уволится, то зп вы не получите. Управляющий наложит на вас якобы штрафы и главный вашу проблему даже не решит.

Определенно лучшая доставка пиццы в городе!

Быстрая доставка,пицца на любой вкус,а так же возможность сэкономить,используя промокоды 🥰

Максимально удобная система оплаты(пользуюсь Apple Pay),ну и конечно же морс,который просто чудесен 😂

Здравствуйте! Спасибо за столь тёплый отзыв! Промокоды как раз и созданы для того, чтобы каждый смог попробовать все виды пицц. Ну или Морсик по скидке :)

Самая вкусная пицца в Чите. Очень быстрая доставка, вежливые сотрудники, всегда все свежее и горячее. Спасибо)

Марина, рады стараться и предоставлять лучший сервис :) С удовольствием приготовим вкусности снова.