Додо Пицца

Сеть пиццерий
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 473 ₽

• Оценки

Обожаю додо, пиццу заказываю всегда только здесь.

Персонал приятный

Но рулетики бывают очень сухие, как будто мало начинки

А так 5 баллов ребят

Кристина, спасибо за отзыв! И мы вас обожаем 🧡

Сухие рулетики – совсем не дело, простите нас. Будем благодарны, если поделитесь скриншотом отзыва, датами заказов и номером телефона из личного кабинета в ЛС группы vk.com/dodo – всегда готовы исправится и проработать ошибку

Заказали рулетики с брусникой и с корицей, были крайне разочарованы! Рулетики с корицей были жутко солёные, а рулетики с брусникой, кислыми!

Здравствуйте, Ульяна. Спасибо за обратную связь. Извините, что рулетики оказались слишком солёными и кислыми. Пожалуйста, продублируйте отзыв в ЛС во ВКонтакте https://vk.com/dodo... или на почту [email protected], уточнив место, дату, время и сумму заказа. Разберёмся и загладим вину

Спасибо за тёплые слова! Приятно получить весточку от коллеги, пусть и от бывшего)

Вы не понаслышке знаете, как любим радовать гостей быстрой доставкой и вкусными блюдами. Надеемся, ещё не раз заглянете. Уже ждём ❤️

Мы обычно это пиццу заказываем на какие то встречи, где нужно быстро и много) Ни разу не было нареканий по вкусу, всегда всё хорошо. Несколько раз доставка чуть задержалась, но всегда плюс минус в теч часа привозят.

Нравится, что много видов, вообще на любой вкус можно найти. Сайт удобны, приложение, никаких лишних звонков делать не приходится

Спасибо за отзыв! Приятно, что вы оценили и вкус пиццы, и удобство сайта и приложения.

Всегда стараемся поскорее привезти пиццу, чтобы она оставалась горячей, а сырок аппетитно тянулся.

Но если не успеваем в течение часа, то дарим сертификат на большую пиццу.

С нетерпением будем ждать новой встречи)

В целом нравится их сервис. В пределах часа обычно привозят заказ. Пиццы всегда теплые, чувствуется, что свеже-приготовленные.

Благодарим за оценку! Делаем так, чтобы наши клиенты получали всё самое лучшее – быструю доставку и вкусные пиццы. До новых встреч, мы уже скучаем 🧡