Доктор рядом

Клиника
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

По части гинекологии чаще всего записываюсь сюда. Так как здесь работают отличные врачи, всегда есть свободное время для записи, расположение лично для меня максимально удачное

Здравствуйте, хочу оставить отзыв и поблагодарить Янковскую Анастасию. Очень рада, что когда-то попала в ваши золотые руки. Специалист с большой буквы. Всегда четко и своевременно выполняет свою работу. Очень пунктуальная. Никогда не допускает ошибок в диагнозах. Хороших специалистов трудно найти, мне удалось 😊

Все три скрининга делала здесь, малыш развивался хорошо на протяжении всей беременности, патологий выявлено не было. Отдельное спасибо за советы )

Одна из лучших клиник по городу, я приходила к Инне Александровне на обследовании груди, проверялась на уплотнения. Цена невысокая, работу врач выполняет аккуратно. Уплотнений не оказалось, результаты получили очень быстро

Принимают точно к своему времени всегда ни когда не бывает задержек, толкотни и очередей. Гинекологи хорошие, ходим с дочкой только сюда уже какой год и не знаем проблем со здоровьем. На приеме комфортно, спокойно, переживать не стоит если идёте сюда)