Джуманджи

Детский развлекательный центр

В том году отмечали дочери д.р. 3 года , аквагрим-худший который я когда либо видела в нашей стране, не то что городе, нарисовано ужасно и колхоз; программа была с Машей ( из мультика Маша и медведь) когда она вышла, то если б я не знала что заказывала машу не поняла бы кто это - костюм дешевый, какой то Аленки из русских народных сказок; странно предложен стол который первый возле мягкой комнаты, дети туда пришли распарееные после конкурсов с Машей а там холод, день был пасмурный у них окна старые и во всю стену , все родители естественно сразу возмутились , но нагреть то они никак не могли уже, отвратительно накрыт стол выглядит очень дёшево , худший стол из всех детских развлекательных центров , а мы отмечали д. Р. Везде, хотя сумма за меню немалая, на ободранных стенах жалко смотрится надпись с днём Рождения , цифра оч. Маленькая и стоит на обшарпанном подоконнике , обслуживания 0 просто все поставили и ушли с концами я сама убирала грязные салфетки и чистила стол, лабиринт- обычный , как везде.Больше мы туда не ходили , ребёнок не просится , а у нас впечатление плохое осталось . Для празднования д. р. не рекомендую , за эти же 10000 р. В той же Динозаврии , все было совсем на другом уровне.

• Добрый день!Подскажите пожалуйста какого числа у Вас проходило день рождение в нашем центре?

• Спасибо Вам за Ваш отзыв, мы растем, совершенствуемся, что то меняем.

По кухне: заказ данной комнаты для банкетов осуществляется на фудкорте Ликёрки, наш центр за обслуживание банкетов в банкетных залах ответственности не несёт. Мы отвечаем за программы и то что происходит у нас в центре. По вопросам обслуживания банкетов гости обращаются к администрации фудкорта.

По поводу костюма Маши мы не согласны. Он полностью соответствует образу. Костюм новый, далеко не из дешёвых, аниматор работающая данную программу имеет соответствующее образование.

Ещё раз спасибо за отзыв- будем исправлять ошибки!