Флэйм

СТО

Спасибо за ремонт двигателя. Мастера очень классные и вежливые! Я волновался, что ремонт будет долгим, но работа была сделана быстро. Теперь никаких проблем с двигателем. Рекомендую!

В целом остался доволен данной СТО. беспокоил звук в ходовой, сделали диагностику, нашли проблему и устранили за пару часов. Заплатил и поехал).

Долго я искал мастеров, которые хорошо разбираются в бензиновых двигателях и производят ремонт. В итоге вышел на сто Флэйм. Была у меня проблема в двигателе, он подтрескивал во время работы и от него исходил какой-то необычный запах. В общем, там эти проблемы устранили за неделю. Понимаю долго, но зато надёжно!

Хочется отметить ребят из Флэйм с положительной стороны. Обращался в данный сервис впервые. Признаться привлекли ценой. Восстанавливал у них машину после аварии и судя по результату, руки у жестянщиков от куда надо растут.

Омрачил лишь тот факт, что машину не сразу приняли в работу, стояла в ожидании очереди почти 2 недели. Зато сделали как надо.