Галамарт

Магазин постоянных распродаж
  • Закрыто до 10:00

Здравствуйте. Зашёл в ваш магазин. При попытке посмотреть товар мне было заявили полы помыли, здесь не ходите. При обращении к администратору в ответ был смех. Написал в книге жалоб и предложений. Видимо вообще всему коллективу глубоко нас рать.

Доброго времени суток, Уважаемый покупатель. Спасибо за Ваш отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы сожалеем о ситуации. С персоналом проведена работа по обучению Стандартам Обслуживания Покупателей.

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность за индивидуальный подход и качественную помощь в выборе одежды консультантам ! Очень приятно, что девушки ориентированы на интересы клиента и активнные) я осталась очень довольна как общением! Искренне желаю процветания и клиентов!

Здравствуйте!

Большое Вам спасибо за такие теплые и искренние слова! Вся наша работа ориентирована на вас и мы будем стараться становиться еще лучше в дальнейшем!

Будем рады Вас видеть в нашем магазине вновь!

Очень хороший магазинчик. Особенно хорош для автомобилистов, есть всё самое необходимое, ценник в среднем на много ниже чем у продавцов по автомагазинам. Пару раз заходил, товара практически не было, видимо периодически выносят под чистую. В очереди ни разу не стоял. Очень рекомендую!

И, кстати, где лиса? Она мне нравилась, верните лису!