Geneve

Школа танцев

Мой ребёнок очень любит преподавателя по танцам Екатерину Максимовну, из-за которой ей и хочется заниматься. Изначально выбрали школу по месторасположению, сейчас мне вполне достаточно того, что дочь не первый год ходит на уроки с удовольствием и демонстрирует свои навыки.

Мы уже четыре года занимаемся в школе, и нас всё устраивает. Особенно нам нравятся постановки, современные танцы - они очень молодёжные и трендовые. Коллектив работает отлично и подбирает хорошую музыку. Могу сказать, что концерты просто потрясающие, они зрелищные, масштабные и впечатляющие!

Ходит в школу с удовольствием ребенок трех лет, к нему индивидуальный подход, замечательный педагог Арина Витальевна, найти подход к маленьким детям не так просто, поэтому считаю, что все идет на высшем уровне. Отдали малыша на танцы для общего развития.

Наша тренер Анастасия понравилась, она замечательная репетитор и очень хорошо ставит танцы. И детям все нравится, ребенок доволен и не собирается отказываться от занятий. В том году мы первый раз пришли к Анастасии, сейчас будет уже второй год. Думаю, что у ребенка за это время появились очень хорошие успехи.

Ходит в школу танцев ребенок третий год, ему нравится тренер, хорошие занятия, отчетные концерты отличные. В номерах меня устраивает сама постановка танца, движения.