Китай-Город

Ресторан китайской кухни
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

Приходя сюда вновь, стараюсь каждый раз что-то новое заказывать, блюд 10 где-то уже продегустировала. Все 10 мою проверку качества и вкусности прошли😂 Фаворитом выделю тушеный язык, нежнятинка как она есть🥰

Классное место! Были у вас недавно, приходили после обеда. Нас быстро обслужили, все сотрудники вежливые и приветливые. Сами бургеры мне понравились, было вкусно, спасибо

Большое спасибо ресторану Китай город за прекраснейший ужин и салаты и мясо и лапша сделаны на совесть, чувствуется, что из ресторана еду заказывали, а не из кафешки обычной

Нам в этом заведении очень понравилось. Решили с мужем попробовать что-нибудь новенькое, китайскую кухню обычно не едим. Мне посоветовали кальмары на доске, а муж выбрал баранину по маньчжурски, необычно, но необычайно вкусно. Придем еще!

посетили данное заведение, очень нравится бизнес ланч и так же отличное место для вечерних посиделок! отдельное спасибо официантам, все очень внимательные и улыбчивые!