КИТАЙ-ГОРОД

• Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч
    в избранное

• Оценки

Отдыхали здесь на прошлых выходных с подружкой. Я взяла себе крахмальную лапшу с мясом. Честно и половины съесть не смогла. Очень много и очень вкусно. Официанты вежливые, а повара как нам сказали - из Китая. По этому рецептура оригинальная 🤩

Креветки на шпажках и кальмары на доске - всем любителям морепродуктов прям рекомендую попробовать. Креветка сочная, кальмар приготовлен очень необычно и вкусно. Выглядит все аппетитно. По стоимости нормально. 300грамм креветок за 600р, по мне так очень приемлемо 🤗

Отмечали новогодний корпоратив с самоваром! Увлекательный вечер, весело и вкусно было ВСЕМ! Качеством блюд и стоимостью остались довольны. Все составляющие продукты были аккуратно разложены и уже нарезаны к нашему приезду. Повар помогал готовить, все было чем заняться! Нам очень понравилось 😁💪 Фото от нашего фотографа, прошу к просмотру)

Прекрасное заведение, много лет уже с мужем любим здесь проводить время. Персонал вежливый, подача 15-20 минут, цена устраивают полностью. Есть блюда любимчики - у меня кальмары и гобаджоу, у мужа все мясное - мясо веревочкой, отварной язык. Классно, что появилось караоке) Сняли на часик, 700р стоимость) Будем посещать ваш ресторан и дальше)

Заказывали у вас стол на наш семейный праздник, уже много лет ходим в Китай-город то на обед то на празднования))) Всегда нравится все, начиная со входа до самих блюд. Есть фавориты ну и конечно есть те, что не пришлись по вкусу, но это всего лишь дело предпочтений 😏