Клиника Медикс

Многопрофильная клиника

Отличное обслуживание! Хорошие квалифицированные врачи. В клинике всегда чисто и уютно. Обращалась к ЛОРу и стоматологу, где надо проконсультировали, где надо вылечили 😄

Здравствуйте! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Мы стараемся, чтобы пациенты были довольны. И судя по отзывам, у нас это получается. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!

Дерматолог тут работает - профи своего дела, дал мне развернутую консультацию по моей проблеме, назначил лечение

Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку.

Клиника понравилась, чисто и уютно! Был на приёме у дерматолога. Сразу видно человек профессионал. Когда встал вопрос о препаратах, то сказала не торопиться, обдумать, потому что были определенные последствия. Не навязывают ненужные препараты и услуги. Остался доволен.

Хорошая клиника с приятным и вежливым персоналом, всегда доброжелательные администраторы, довольно таки уютная атмосфера, запись по талонам, никаких очередей нет. Огромный плюс, что есть там кафе, пообедали очень вкусно и по цене норм. Врачи клиники на слуху у многих, тут и гинеколога посещала и эндокринолога.

Здравствуйте! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику.

Хочу порекомендовать детского врача уролога Писаренко Александра Петровича.

Очень классный специалист, доказательный и назначает мало препаратов, при этом эффективно помогают.

Обращались с мальчиком 12 лет ( были назначены компрессы, таблетки и первичная обработка ) через неделю никаких жжений и покраснений не было.