Клиника Медикс

Многопрофильная клиника
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Клиника понравилась, чисто и уютно! Был на приёме у дерматолога. Сразу видно человек профессионал. Когда встал вопрос о препаратах, то сказала не торопиться, обдумать, потому что были определенные последствия. Не навязывают ненужные препараты и услуги. Остался доволен.

Хорошая клиника с приятным и вежливым персоналом, всегда доброжелательные администраторы, довольно таки уютная атмосфера, запись по талонам, никаких очередей нет. Огромный плюс, что есть там кафе, пообедали очень вкусно и по цене норм. Врачи клиники на слуху у многих, тут и гинеколога посещала и эндокринолога.

Здравствуйте! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику.

Хочу порекомендовать детского врача уролога Писаренко Александра Петровича.

Очень классный специалист, доказательный и назначает мало препаратов, при этом эффективно помогают.

Обращались с мальчиком 12 лет ( были назначены компрессы, таблетки и первичная обработка ) через неделю никаких жжений и покраснений не было.

Появились не понятные высыпания на коже, нашёл в интернете эту клинику, записался на приём к дерматологу. Врач оочень располагает к себе, осмотрела внимательно, выявила проблему, назначила лечение, через несколько дней всё начало проходить.

О Марине Викторовне остались хорошего мнения, приезжала к ней с ребенком на консультацию и анализами, она сказала что все в пределах возрастных норм, после чего рассказала когда еще подойти и что досдать к следующему разу. Она хороший врач, которому можно доверять, не наотмашь относится к своим пациентам.