Кондитерская Марины Пряженниковой

Магазин
  • Открыто до 20:00
    в избранное

Купила торт "Пища Богов". Торт превосходный, крем вкусный, орешки свежие. Просто объедение. Покупала такой же торт другой кондитерской, там на вкус одна сода. А торт вашего цеха очень понравился всей семье. Большое спасибо! Теперь покупаю только ваши торты!

Вчера купила ваш торт, это просто ужас! Корж такой чёрствый как будто ешь старый сухой хлеб! За такую цену это не хорошо. Дети ждут праздника а тут просто ужас. Единственное что хорошо это оформление.

Торт "Пища Богов" приобретен 12.03.2020, дата изготовления 11.03.2020. Использованы старые залежалые грецкие орехи, мягкие, портят весь вкус торта.

Впечатление об этом торте и кондитерском цехе - во многом испорчено.

Думаю худшие торты в Чите. Скорлупа очень часто. Отрезаешь кусок ешь и вдруг хруст...Отрезаешь с другой стороны тоже самое....Ну ничего, собакам на помойке тоже хочется сладенького. А ведь яйца в курином помёте частенько бывают... Я конечно эту гадость не покупаю...но на работе дарят, и дарят от души. Жалко выбрасывать.

Купила сегодня торт " пища богов". Я в шоке. Крем АБСОЛЮТНО без сахара!!!! Настроение испорчено, 250 руб выкинуто на ветер. Спасибо кондитерам (((