Континент Строй Сервис

Торгово-монтажная компания
  • Чита, Вокзальная, 3 лит А — 30, 71 павильон; 1 этаж
  • Кинотеатр Спутник 550 м

Купил у них дверь. Со сроками поставки обманули, неправильно посчитали материал, пришлось ездить и докупать, с ценой по установке тоже обманули, дверь пришла с разбитым стеклом, менять не хотели, пытались отбрехаться. Мол, я сам при доставке ее разбил. Дверь устанавливали два дня, установили похабно, не красиво, не ровно, не качественно и дороже чем обещали. Не связывайтесь с ними.

• Добрый день предоставите фото чека о покупки дверей у нашей компании поскольку у нас такого клиента в списке заказчиков не числится . Опирайтесь на реальные доказательства и факты вместо того чтобы писать отрицательные отзывы . Но так или иначе мы ценим своих клиентов и сделаем вам подарок в размере скидки в 30% на покупку в нашем магазине.