Кредит-Партнер

• Закрыто до 09:00

Очень благодарна сотрудникам банка кредит партнёр очень хорошо работают покупала дом через них под мат капитал все хорошо прошло я очень довольна их роботой и когда нибудь обращаюсь ещё раз

Добрый день! Оформляли займ в этой компании на строительство дома, несмотря на то что мы находимся в Чернышевске а заявку делали в Чите. Хотелось бы сказать спасибо сотруднику банка Надежде, за оперативность в оформлении заявки и при получении займа. Благодарим эту компанию за предоставление займа, все быстро и оперативно. Спасибо!)

Выражаю благодарность сотрудникам кпк г.Краснокаменска Забайкальский край за профессиональную работу

Алексей, добрый день! Извините за поздний ответ. Благодарим вас за ваш искренний и добрый отзыв. Всегда рады оказать качественную услугу! Обращайтесь!

Маргарита, здравствуйте! Вам Спасибо за тёплый и положительный отзыв о нашей работе! Стараемся качественно оказать финансовую услугу! Будем рады вашим рекомендациям. Обращайтесь!

Никогда не обращайтесь в эту компанию, на сайте только положительные отзывы, это говорит о том, что отзывы написаны за деньги. Очень долгое обслуживание (оформляли 1 час 15 минут, потом отказ, пожалела, что обращалась туда) И у меня там вклад, срочно нужны деньги, сказали, обращайтесь после праздников.