Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Круглосуточно

Вашим сервисом такси в принципе давно уже пользуемся и как бы нормально, машины не убитые, относительно вежливо и спокойно поездки проходят, но не всегда легко машину вызвать, просто не берут заказ

Здравствуйте, Игорь. Нам жаль, что пришлось ждать. Мы анализируем такие случаи и стараемся сократить их число. Используйте функцию «Ускорить» в приложении сервиса после создания заказа.

По ошибке водителю перевела сумму больше чем нужно, мало того, что водитель не сообщил об этом, так и от поддержки я ничего путного не услышала, обращение уже закрыли я не написать ни спросить ничего не могу. Мне очень интересно вернут ли мои деньги мне? Водитель отказался, поддержка молчит. Уже больше 2х лет пользуюсь сервисом и вот тебе спасибо.

Здравствуйте, Ольга. Нам жаль, что ответ на обращение вас не устроил. Напишите нам в группу сервиса во «ВКонтакте»: vk.com/taximaxim. Уточним ваши личные данные в лс и проверим всю информацию детальнее.

Здравствуйте, Алёна. Спасибо за информацию. Перешлите это сообщение в приложении «Максим» через «Поддержку». Проверим обращение по пунктам.

Замечательный сервис заказа такси. Часто пользуюсь нравится абсолютно все. Водители конечно раз на раз не приходится, но в целом все прилично

Здравствуйте. Приятно, что вам нравится сервис. Будем стараться и дальше поддерживать достойное качество.

Заказывал такси, удобное приложение, приехали вовремя, стоимость ниже чем в местных такси, по приезду пищит телефон оч удобно)

Спасибо! Мы улучшаем сервис каждый день. Приятно, что цените.