Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Не всегда водители хотят брать заявки по минимальной цене , приходиться добавлять по 20 рублей несколько раз.

Здравствуйте. Приносим извинения за эту ситуацию. Меры уже приняты. Мы делаем все возможное, чтобы машины приезжали быстрее. Для этого мы мотивируем водителей, которые давно сотрудничают с сервисом, и привлекаем новых.

Здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, во время какой поездки это произошло через форму на сайте http://taximaxim.ru/... в разделе «Контакты» или «Обратную связь» в приложении «Максим». Мы обязательно разберемся.

Mecumporto написала 3 отзыва об этом месте

Благодарим за отзыв. Мы открыты к диалогу и готовы разобраться в ситуации. Перешлите это сообщение через форму на сайте http://taximaxim.ru/... в разделе «Контакты» или «Обратную связь» в приложении «Максим». Проверим каждый пункт вашего отзыва.

Mecumporto написала 3 отзыва об этом месте

жаль, что руководство не контролирует своих работников. Часто приезжает не машина, а колымага разваливающаяся. В которой нет ремней безопасности, накурено, а водитель считает, что долг пассажира - указать дорогу. Ужас!

Отлично, что вы делитесь впечатлениями! Это помогает другим людям решить, каким сервисом пользоваться.