Медлюкс

Медицинский центр
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Был у Сергея Владимировича на приёме.

Очень понравился специалист, видно сразу что человек с большим стажем за плечами.

Компетентен, на все вопросы и опасения дал чёткие ответы, назначил необходимые процедуры и лекарства. Через время на повторный осмотр, но могу заметить что изменения уже есть по здоровью!

Матвей, здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и высокую оценку!

Осталась довольна посещением центра.

Прошла несколько обследовательных процедур по кишечнику и желудку, получила всю информацию, назначили лечения курс и диету. Врач был очень вежлив и квалифицирован. Осталась приятно удивлена и довольна что выбрала Медлюкс.

Надежда, добрый день! Благодарим вас за обратную связь, высокую оценку и добрые слова! Будьте здоровы!

Очень долго не мог вылечить заложенность носа. Врач в вашей клинике установил диагноз сразу, просто спас меня. Началась под конец даже депрессия, спасибо вам большое!

Благодарим за отзыв! Мы рады, что приём у нашего специалиста вызвал положительные эмоции.

Выражаю благодарность Ивановой С.С. Про таких врачей говорят, врач от Бога. Чувствуется огромная школа за плечами, вникает в проблему, поддерживает и находит на мой взгляд правильный путь лечения. Спасибо

Дмитрий, благодарим за тёплые слова в адрес нашего специалиста!

Были с сыном на приеме у врача-невролога Романовой, она провела тщательный осмотр, выслушала все жалобы, поставила предварительный диагноз и отправила на дополнительное обследование. После назначенного лечения заметила, что у сына в целом ситуация улучшилась

Благодарим за обратную связь! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!