MJ Coffee

Кофейня
  • Открыто до 23:00
    в избранное

• Оценки

Место, где можно посидеть и подумать о своём, встретиться с друзьями или провести встречу. Кофе вкусный, атмосфера подобающая

Отличное заведение! Кофе-блаженный восторг! Бариста знают свое дело. Интерьер очень уютный. Ламповая атмосфера. Прекрасное место, чтобы посидеть, поговорить с друзьями, поиграть в настолки.

Интерьер норм, обслуживание тоже, но кофе увы на троечку. Может зерна не очень, может помол не настроили, а может и бариста не тем делом занимается)

Давно прихожу просто за кофе. Тут решила отведать в самом кафе. Уютно, своебразно, комфортно

Девушка за стойкой помогла с выбором, в плане "покушать"

Можно приобрести печенье предсказание 🖤излюбленная мною тема. В подвесное кресло я влюбилась, фото жаль не сделала

На стенде попробуйте найти моё пожелание и огромный плюс вам в карму 🤣🤣

Был в гостях у друзей. Когда гуляли увидели ваше кафе и решили зайти с друзьями . Всем очень понравилось . Интерьер класс , персонал вежливый , а кофе просто бомба ! Цена адекватная, это я вам точно говорю, по сравнению с Москвой.