Мой стоматолог

Стоматологическая клиника
  • Открыто до 20:00

Просторная и уютная клиника Мой стоматолог. Приветливый администратор. Грамотный , квалифицированный , отзывчивый персонал. Особую благодарность Судаковой Л.Р. Умница,золотые руки!!! Спасибо огромное Катман М.А. грамотный хирург. Желаю дальнейшего процветания клиники и побольше благодарных клиентов. С прошедшим Днем стоматолога!

Хочу поблагодарить Судакову Лилию Ривкатовну! Прекрасный доктор! Вылечила мне мои зубки и сделала ультрозвуковую чистку! Все безболезненно! Просто супер! Отдельная благодарность коллективу клиники! За хорошее отношение, отзывчивость ! Современная и классная клиника! Всем рекомендую!!!

Добрый день

Подскажите пожалуйста, какого числа вы нас посещали и остался ли у вас наш чек?

Никому не советую данную клинику! Врач протезист Сухенко Елена Валерьевна испортила зубы, сделала больно и после того, как остановили ее действия нахамила, обиделась и заставила извинятся заплаканную. Попросили администратора написать жалобу, сказали, что глав.врач будет только в ноябре.

Добрый день, Ольга

Подскажите пожалуйста, какого числа вы были у нас и остались ли у вас какие-либо документы, подверждающие оказание вам услуг, например чек?