Надежный выбор

Агентство недвижимости
  • Закрыто до 09:00

обратилась в агенство найти квартиру в аренду , со своими обязанностями совсем не справляются , скинули сайт и сказали ищите сами.все предложенные варианты не соответствовали требованиям,условия договора не выполнены . в конце вообще перестали отвечать на звонки. не советую вам обращаться в это агенство

Девушка!!! Не надо наговаривать на наше агентство и лгать!! Мы арендой не занимаемся и никогда не занимались!!!!!!

Обратился в это агенство и тысячу раз пожалел; попросил их подготовить документы дом, полгода тянули , так и ничего не сделали; постоянные отговорки, на звонки не отвечают. Люди обходите это агенство стороной, других порядочных риэлторов много в городе.

Спасибо, всем сотрудникам компании Надежный Выбор. Особенно хочется выделить Стукову Оксану, это риэлтор который знает все о недвижимости в Чите. Подобрала лучшие решения и теперь мы рады покупкой квартиры. Сделка прошла быстро и без проблем!

Хочу высказать благодарность бюро Надежный выбор и юристу Наталье Щеголевой персонально. Купила квартиру с их сопровождением. Все прошло чётко и организованно. Юридическое сопровождение всех этапов сделки, внимательное отношение ко времени клиентов, обязательность и вежливость. Отличная работа! И большое спасибо!

Хочу сказать спасибо работникам компании. В декабре покупала квартиру у очень сложных продавцов. Девочки помогли в общении между нами. Довели работу до конца - не бросили, были со мной до самого момента передачи ключей.

Спасибо всем большое! Буду советовать именно Вас своим знакомым! Саяна.