НОВОМЕД

Медицинская клиника
  • Открыто до 19:00

Хорошая клиника. Порадовало отношение к клиенту. Доступно объясняют, аккуратный осмотр. Очень вежливый персонал

Дарья, спасибо за обратную связь! Рады что Вам понравилась клиника и наши специалисты! Будьте здоровы и счастливы!

Клиника отличная! После обращения осталась довольна результатом и обращением медицинского персонала. Квалифицированные специалисты, отзывчивые и приятные люди!

Хотите пройти обследование, получить хорошее лечение - обращайтесь именно в клинику «Новомед»!

Saryuna, благодарим за отзыв! Всегда рады видеть Вас в клинике! Будьте здоровы и счастливы!

Natalya, благодарим Вас за обратную связь! Рады что Вам нравится наша клиника и наши специалисты! Спасибо за Ваш выбор и долгое сотрудничество с нами! Будьте здоровы и счастливы!

Мария, спасибо за отзыв! Нам очень приятно что Вам понравилась наша клиника! Будем рады видеть Вас вновь! Будьте здоровы и счастливы!

Выбрала эту клинику по отзывам в интернете. Отличное качество обслуживания! Я была на приеме у Елены Ивановны (гинеколога) и Татьяны Александровны (УЗИ), огромное благодарю! Внимательные, вежливые, все доступно рассказали по здоровью. Приеду сюда ещё, если встанет выбор в какой клинике пройти обследование. Рекомендую.

Юлия, благодарим Вас за отзыв и рекомендации! Нам очень приятно, что Вы выбрали именно нашу клинику! Будьте здоровы и счастливы!