Октябрь

СТО
  • Круглосуточно
    в избранное

Пользовался услугами мойки, цены как и везде, быстро и в срок, вроде все качественно. Претензий нет.

Ужасное сто! Менял сальники грм в итоге в радиаторе не хватает, в гидраче тоже, коробка стала пробуксовывать, лампочка заряда акб загорелась, в итоге отказал спедометр загорелся чек, кончили мне машину уродцы. Забыл сказать после замены крестовины руль не могли ровно поставить. Не советую туда ехать

Очень хорошее СТО и шиномонтаж. Делал балансировку колёс. Сделали быстро и качественно, так же заехал на мойку, чёрную машину помыли без разводов. Всем рекомендую!!!!!

Меняла здесь резину, отношение к клиенту не самое лучшее. Сняли колеса и ходят где-то. Пока не сказала - ребята, у меня время ограниченно, так и курили бы без конца. Но худо-бедно сделали. В следующий раз поеду в другое место.

Лучшее название этого "СТО" Заезжай не бойся-выезжай не плачь!!! Ремонт .....авно,мойка и та не про них.Советую держаться как можно дальше.