Поехали!

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Круглосуточно

Ужасное время ожидания, невозможно дождаться пока найдётся водитель, ждём уже два часа, без изменений.

Здравствуйте. Извините, что доставили неудобство. Мы анализируем такие случаи и стараемся сократить их число. Можем посоветовать использовать функцию «Ускорить поиск» в приложении сервиса после создания заказа.

Здравствуйте. Спасибо, что рассказали, выясним подробности ситуации. Напишите подробности в приложении «Поехали» через «Поддержку».

Стало очень плохо. Иногда опаздываешь на работу и ждешь долго такси. Очень часто стали игнорировать заявки. Зачем вы тогда нужны, если общественный транспорт быстрее дождаться?

Хорошо такси! Постоянно пользуемся, автопарк приличный, цены демократичные. Водителя всегда вежливые, вообщем рекомендуем данную службу такси.

Спасибо! Рады, что вам нравится сервис.

Приехала сегодня Лада Гранта,чистенькая и с детским креслом,как и заказывали.Водитель был вежливый и ехал аккуратно.Сейчас редко когда встретить,чтоб водитель не лихачил.Берите по больше таких водителей!

Благодарим за такой отзыв. Мы стараемся улучшать сервис, чтобы люди с удовольствием продолжали им пользоваться.

Вы можете сами влиять на качество работы водителя. Для этого оценивайте поездки в приложении «Поехали». С водителями, которые часто получают негативные оценки и отзывы, мы прекращаем сотрудничество.