Редкар

Центр авторазбора и автозапчастей
  • Чита, Раздольный проезд, 8 — 1 этаж
  • Станкозавод 440 м

Приобрел контрактный трамблер, сразу не поставил, нужно было ехать срочно в район.

По дороге родной "забарохлил", решил сейчас переброшу и все будет нормально, как бы не так

с приобретенным машина запускается и тут же глохнет, думаю ладно крышку открою вдруг что попало,

но внешне все вроде хорошо. А у родного протечка внутреннего сальника, пришлось вернуть обратно и всю дорогу

его собирать разбирать (сливать масло).

Приехал в Читу поехал на СТО, они посмотрели контрактный трамблер, говорят во первых сальник тоже изношен и

какая - то микросхема (чип) убитые. Верни обратно. Сегодня 31.07.2019 г. поехал на Раздольный проезд 6, мне говорят

вы его разбирали претензий не принимаем. Я не раз обращался на разборки другие, там без проблем посмотрят если даже что то не так то, либо меняли либо деньги возвращали один раз деньги вернули но за вычетом. В принципе я не был в претензии. Но здесь ваши проблеммы - свободны. Поэтому я очень не рекомендую к ним обращаться.