РосЖилФонд

Центр продаж недвижимости
  • Закрыто

Продавали квартиру через агенство РосЖилФонд. Хочется отметить, что здесь работают грамотные,доброжелательные специалисты. Благодарим риэлтора Лидию за помощь в продаже квартиры, за уважительное отношение к клиентам, профессионализм. Всем близким и знакомым будем рекомендовать услуги РосЖилФонда. Желаем дальнейшего процветания!

Оyuna_7, спасибо большое за отзыв! Нам было приятно с Вами работать. Обращайтесь мы всегда рады Вам помочь! При последующем обращении в ЦПН "Росжилфонд", Вам будет предоставлена скидка!

Продавала квартиру через агентство РосЖилФонд. Очень понравилась слаженная , грамотная работа специалистов , их уважительное отношение к клиентам. Все было сделано в срок и без задержек.Осталась очень довольна. Спасибо Вам большое , здоровья и удачи в делах !!! Обязательно буду рекомендовать своим друзьям и близким . С уважением Ольга.

Ольга, спасибо большое за отзыв! Нам было приятно с Вами работать. Обращайтесь мы всегда рады Вам помочь! При последующем обращении в ЦПН "Росжилфонд", Вам будет предоставлена скидка!

Обратилась за помощью в компанию РосЖилФонд. Хочу выразить огромную благодарность Наталье риэлтору, Галине юристу. Очень качественно , быстро и грамотно оформили все необходимые документы. Обязательно буду рекомендовать своим близким и друзьям услуги РосЖилФонда.

Хочу выразить огромную благодарность агентству Росжилфон, все девочки молодцы! Особенно поблагодарить Лену риэлтора, Светлану юрист, помогли с ипотекой, с подбором квартиры, вели наши сделки .Удачи и процветания вашему агентству! Молодцы!

Наталья, Вам большое спасибо! Приятно было с Вами работать! Обращайтесь всегда рады помочь! Мы клиентов своих ценим: Вам и Вашим близким, при последующем обращении, будет предоставлена скидка на услуги ЦПН "РОСЖИЛФОНД"!

Дарья, Вам большое спасибо! Приятно было с Вами работать! Обращайтесь всегда рады помочь! Мы клиентов своих ценим: Вам и Вашим близким, при последующем обращении, будет предоставлена скидка на услуги ЦПН "РОСЖИЛФОНД"!