Росжилфонд

Центр продаж недвижимости
  • Закрыто до 09:00

Спасибо риэлтору Эльвире и Евгении за приобретение квартиры, оперативное оформление сделки и приятное отношение к клиентам

Добрый день! Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем агентстве. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш уровень.

Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны! Ждем Вас снова!

Добрый день, Светлана! Спасибо за отзыв! Благодарим за доверие и высокую оценку Екатерины и Ольги!

Покупал квартиру через данное агентство, всё понравилось, полное юридическое сопровождения, от меня только необходимо было присутствие в банке и т.п., в общем советую данное агентство.

Добрый день, Артём! Благодарим за отзыв и ждем вас снова в нашем агентстве.

Агентство Росжилфонд мне посоветовала подруга. Мне нужно было продать квартиру. С риеэлтором Екатериной мы обсудили все детали. Заключили договор и через месяц она нашла мне покупателя. Я в восторге. Сделка прошла под наблюдением юриста без всяких проблем. Огромное спасибо за такую оперативность. Посоветовала это агентство двум своим знакомым.

Добрый день, Елена! Спасибо за теплые слова. Благодарим за рекомендацию.