Росжилфонд

Центр продаж недвижимости
  • Чита, Ленинградская, 78
  • Сквер Целинников 430 м

Здравствуйте! Пишу отзыв по работе с данным центром продаж недвижимости в г. Чите. В связи со срочным отъездом в другой город, возникла необходимость в срочной продаже квартиры и дачного участка с домом. Благодаря профессионализму специалистов: Филипповой Анны, Иванченко Ольги и юриста Ольги все прошло удачно! Покупатели нашли свои квартиры и дачи, а мы реализовали свое имущество. Много усилий было по сбору необходимых документов, бесчисленных показов объектов собственности. Специалисты работали не взирая на выходные и время. Качество оформления и подготовки документов на высшем уровне! Регистрации сделок прошли в Росреестре быстро и без замечаний. Специалисты подготовили размещение информации на сайтах, изготовили отличные фотографии объектов продажи. Большое им СПАСИБО!

Но хотелось бы высказать несколько рекомендаций:

1. Продумать систему скидок для своих клиентов.

2. Не смог быстро зарегистрироваться на данном сайте, хотя с компьютером я на ты.

Желаю всем здоровья и успехов в нелегком труде продаж недвижимости в г. Чите и рекомендую данный центр продаж недвижимости как самый надежный и честный! Еще добавлю, что недвижимость продавалась мной, с помощью данных специалистов находясь в другом городе.

С уважением, Олег Белоглазов.