Русская усадьба

Банно-оздоровительный комплекс
  • Круглосуточно

Вполне себе достойный банный комплекс. Посетили случайно, долго по определенным причинам не могли туда попасть. Большой и несомненно самый главный плюс - баня на дровах. Присутствуют как отдельно стоящие бани (с отдельными территориями) так и в комплексе. Стоимость демократичная. Посетим ещё не раз.

Посещаем периодически! Что сказать... очень достойно... Уже писала отзыв, но после очередного визита не удержалась и решила ещё написать) очень хорошо, уютно, чисто, парилка супер, веники пушистые) желаю вам развития и процветания! Держите марку))

Карина, огромное спасибо за Ваш отзыв и за то что Вы с нами! Всегда рады Вас видеть в Русской усадьбе!

Карина Самойлова написала 2 отзыва об этом месте

Посещали сауну с караоке 21 января. Нам очень понравилось. Дети в восторге! Парилка хорошая, пол тёплый на первом этаже, на втором попрохладнее. Вообще место очень атмосферное))) настоящая русская усадьба))) вода в бассейне, кстати, подогревается)))

Добрый день, Карина! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас!

Ждем Вас снова!

А еще, спасибо что заступились за нас))

При следующем посещении Вас обязательно ждет подарок от "Русской Усадьбы" - наше фирменное банное полотенце!)

Карина Самойлова написала 2 отзыва об этом месте

Хотели сходить в баню в четвером в субботу днём. Посмотрели фото понравились. Звоним, баня без бассейна 2000руб. в час, мин заказ 3 часа. ЧТО делать в простой бане 3 часа? Пришлось отказаться.

Спасибо большое! Надеемся, что теперь все торжества отмечать именно у нас!)))