Сервис ПЛЮС

СТО
  • Открыто до 20:00

У меня сламалась машина и я обратилась в эту компанию , сделали быстро и качественно , спасибо большое , что не обманули . Рекомендую .

Доброго дня, Ангелина! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! С уважением, команда Сервис плюс!

Отличный сервис по ремонту машин. Всё быстро и качественно. Рекомендую заглянуть к мастерам сервиса!

Доброго дня, Кристина! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! С уважением, команда Сервис плюс!

Автосервис просто отличный. Восстановили мой автомобиль Mercedes после ДТП. Все работники добрые, все подсказали. Цена очень дешёвая, рекомендую!

Доброго дня, Артур! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! С уважением, команда Сервис плюс!

Стёр все шины, приехал посмотрел, понравились, поменяли быстро и дёшево, потом купил новые колпаки, все понравилось, советую всем!

Доброго дня, Руслан! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! С уважением, команда Сервис плюс!

Очень хорошее СТО, когда сломалась машина Kia Rio заехал первый раз туда ребята очень быстро нашли проблему и так же быстро исправили, рекомендую всем!

Доброго дня, Artur! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! С уважением, команда Сервис плюс!