ШашлыкоFF

• Открыто до 03:00
  • Средний чек – 350 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Зашли поужинать, заказал чевапчичи. Если не ошибаюсь, 21 страница меню, а теперь открываем и сравниваем с тем, что принесли. Похоже на мем "Ожидание и реальность". Очень насмешил предмет, в котором принесли счет. Фото прилагаю))) Добавляю один бал за обслуживание.

Добрый день. Свяжитесь, пожалуйста, с нами по телефону 89194938350 либо оставьте свой. Для нас очень важно ваше мнение.

• Шашлыков как шашлыков в любом друго регионе. Жирная и всегда невкусная кухня. Мясо - вата безвкусная. Отличное место для студентов и больших компаний, шум, гам, громкая музыка не позволяющая вести диалог.

Добрый день. Свяжитесь, пожалуйста, с нами по телефону 89194938350 либо оставьте свой. Нам интересно мнение наших гостей и мы каждый раз создаем все лучшие условия для вас. Ждем ваш звонок.

Сегодня сделали заказ еды на дом,это просто ужас еду привезли через четыре часа,такого я не встречала ни где.Мы уже спать легли,пока ждали,кошмар какой-то,ужасное заведение.Что ходить туда не стоит,что еду заказывать,всем знакомым скажу,чтоб не посещали это заведение.

Добрый день. Приносим свои извинения. Просим вас связаться с нами по номеру 89194938350 либо оставить свой. Спасибо.

Юлия Шункова написала 2 отзыва об этом месте

Заказали сегодня, 17 октября 2018 года, с собой бургеры, оказались сильно подгоревшие, все остальное хорошо

Спасибо за ваш отзыв, мы приносим свои извинения за не соответствующее качество блюд. Отправьте свои контактные данные на номер 8-914-500-09-10 для связи с вами.

Дмитрий, добрый вечер. Спасибо за отзыв, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Для уточнения информации отправьте свои контактные данные на номер: 8-914-500-09-10.