ШашлыкоFF

• Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 350 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Прихожу поесть в основном шашлык он здесь оч вкусный, шашлычки местные не дотягивают по уровню как по мне, остальные блюда тоже не плохие

Спасибо большое🙌🏻Обязательно продолжаем в том же духе и ждем в гости хорошо провести время 💛

Могу заехать на бизнес-ланч.

Но обслуживание порой долгое, хотя посадка около 50%.

Но официант всегда стараются скрасить ситуацию, поэтому 4 смело могу поставить!)

Здравствуйте. Учтем этот момент! Спасибо за комментарий и оценку, для нас это важно. С радостью ждем вас в гости вновь. Хорошего Вам дня!

Идеальное место для встречи с друзьями) Есть блюда на компанию, большой выбор напитков. Сервис прекрасный, периодически чуть долго по вечерам ждать, но время незаметно пролетает

Здравствуйте🙋‍♀️ Вам большое спасибо за обратную связь. Будем и дальше радовать вас своей кухней и атмосферой. Заходите к нам почаще!

Нам заведение понравилось. Хорошо посидели в прошлую пятницу, отличное мясо и салаты, прекрасно обслуживание. Огромное спасибо !

Здравствуйте, Евгений! Благодарим за отзыв и высокую оценку 🤗 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей 💛

Рекомендую вас всем знакомым! Пользуюсь доставкой, заказываю домашнее комбо в обеденный перерыв на работе. Прям вот в самый раз, цена конечно кусается немного, но оно стоит того.

Здравствуйте) Вам большое спасибо за обратную связь. Будем и дальше радовать вас своей кухней и атмосферой.