ШашлыкоFF

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 350 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Очень приятное место для похода с друзьями и семейного отдыха!) вкусная еда, превосходные напитки и качественное обслуживание 👍

Добрый день. Благодарим вас за обратную связь и рекомендацию) С нетерпением будем ждать вас в гости вновь!

На этой недели заказывал дважды. И оба раза - все на высшем уровне: время доставки, сервис, качество блюд. Молодцы ребята! Так держать!

Уиии, спасибо и еще раз спасибо! Мы очень рады, что вам все понравилось. Будем ждать ваших заказов вновь!)

• Были 7.10.2020 и всё понравилось, кроме шашлыка, брал из свинины, жёсткий и вкус был не совсем свежий((( а все остальные блюда на высоте: супы норвежский и из броколей, бурито, брускетка и рыбка в сливочном соусе по моему так называется))) но из-за шашлыка - только 4ка((

Добрый день. Нам очень жаль, что вам не удалось до конца насладиться нашей кухней. Просим подсказать дату вашего визита, примерное время и телефон для связи с вами. МЫ обязательно разберемся в ситуации и исправим недочеты. Заранее благодарим за ответ.

ASVD написал 2 отзыва об этом месте

Очень вкусный шашлык у вас, брал и очень понравилось. А вот алкогольные коктейли почему-то были разбавлены слишком льдом( Надеюсь, так будет не всегда

Артём Пиг, спасибо за оценку и приятный отзыв! Обязательно разберемся и исправим ошибки. Всегда Вам рады!!! Ваш ШашлыкоFF!

Подскажите дату вашего визита, время, имя официанта, который вас обслуживал и телефон для связи. Хотим подробней разобраться в данной ситуации.