ШашлыкоFF

• Открыто до 02:00
  • Средний чек – 350 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день,Юлия. Спасибо за Ваш отзыв. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства, хотелось бы более подробно разобраться в данной ситуации. Отправьте свои контактные данные на номер 8-914-500-09-10.

Добрый день.Спасибо за отзыв.Приносим свои извинения за доставленные неудобства.Будет проведена работа с персоналом. Мы обязательно разберемся в данной ситуации и примем необходимые меры, чтобы убрать все недостатки в нашей работе.Всегда Вам рады.Ваш "ШашлыкоFF"!!!

Добрый вечер Елена! Спасибо за отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства, в данной ситуации обязательно разберемся. Оставте ваш контакт по номеру 8-914-500-09-10 для дальнейшей обратной связи.

в самом заведении не был, но делал мой друг заказ на торжество.

если честно был разочарован.

мясо по жесткости нормальное, но не солёное и без специй как будто.

может попалось такое.

Добрый вечер.Спасибо за отзыв.Отправьте свои контактные данные на номер:8-914-5000-910, для уточнения какие блюда вы заказывали.В нашем меню есть много видов мясных блюд.Часть из низ маринуются в маринадах, а некоторые блюда готовятся натуральными без маринада и посыпаются солью и перцем только на гриле.