ВСК

Страхование

Хорошая страховая компания. Очереди есть во всех страховых компаниях. И по большому счёту все вопросы в РСА. ОСАГО вообще убыточный вид страхования, и поэтому все компании нацелены на другие виды страхования, именно поэтому начал свою работу единый агент Российского Союза Автостраховщиков. Теперь каждый может без очередей оформить полис он-Лайн и продлить полис он-Лайн. В нашем городе нет ни одной компании, где все клиенты были бы довольны обслуживанием )))

Здравствуйте, уважаемая Nikole!

Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку работы нашей компании. Надеемся, что и в будущем сотрудничество с нами будет только приятным и выгодным для Вас. Благодарим за обратную связь.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

• Здравствуйте, уважаемая Nikole!

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».