- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
В канун Нового года хочется поздравить всех медицинских работников детской поликлиники № 4 с праздником, пожелать счастья, здоровья и терпения!
И выразить благодарность:
- врачу ортопеду Осиповой Наталье Владимировне и медицинской сестре Ежонковой Татьяне Борисовне за ответственное отношение к своему делу, за профессионализм, отзывчивость,...
В канун Нового года хочется поздравить всех медицинских работников детской поликлиники № 4 с праздником, пожелать счастья, здоровья и терпения!
И выразить благодарность:
- врачу ортопеду Осиповой Наталье Владимировне и медицинской сестре Ежонковой Татьяне Борисовне за ответственное отношение к своему делу, за профессионализм, отзывчивость, чуткость, внимательное отношение к маленьким пациентам. К таким врачам приятно идти на прием;
- участковому педиатру Новиковой Любови Геннадьевне и медицинской сестре Дагбаевой Светлане Цыреновне, которые всегда внимательны и ответственны, спокойны и доброжелательны. Спасибо им за чуткость, внимание, квалифицированные советы и необходимую помощь. Никогда не откажут принять, в любое время можно позвонить, всегда выслушают, посоветуют;
- также хочется поблагодарить врача гинеколога Галееву Т.А., врача инфекциониста Иванову (к сожалению не знаю имени и отчества), массажиста Светлану Анатольевну, работников регистратуры.
Я считаю, таких ответственных и добросовестных медицинских работников надо ставить в пример и обязательно поощрять материально!
С уважением, Юлия Павлусенко