Кавказская пленница

Кафе
  • Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

Заказывала шашлык,люля кебаб на день рождения,доставили быстро;всё горячее,очень вкусно,большое спасибо!

Добрый день, Мария!

Спасибо за такой тёплый отзыв. Мы стараемся, чтобы Вам всё понравилось. Всегда рады будем видеть Вас в гостях!

с/у Кавказская пленница

Заказали шашлык из свинины. Приготовлен отвратительно, есть невозможно. Сухие, жесткие куски. О соли вообще забыли. Интересно, сами то пробуют то, что клиентам готовят. Клиенториентированность на нуле. Больше сюда не вернемся. Вечер испорчен

Здравствуйте, Мария!

Благодарим за обратную связь. Будем признательны, если Вы уточните время посещения? Может быть помните номер Вашего заказа или за каким столиком Вы сидели?

Пожалуйста, оставьте свой номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами и уточнить детали произошедшего.

с/у Кавказская пленница

• Часто здесь обедаю. Вкусно, не дорого. Обслуживание хорошее, выбор блюд на бизнес-ланч тоже радует. Приятная музыка и атмосфера.

Здравствуйте, Вики! Спасибо, что выбрали наше кафе и нашли время рассказать об этом. Мы стараемся поддерживать приятную и дружескую атмосферу, чтобы Вам было приятно находиться у нас в гостях.

Заказ привезли во время , порции маленькие ,а главное привезли не все.. перезвонила обещали выяснить.... Но увы (( впечатление испорчено.... И все плюсы перечеркнутый одним жирным минусом... Я больше не клиент, этого кафе....и другим посоветую не обращаться с доставкой точно