Ли Вест

Клиника китайской медицины
  • Закрыто до 09:00

Все устроило. Доктор проявила внимательное отношение, выслушала мою проблему высыпаний на коже, подсказала, расписала лечение, препараты, я их принимаю. Назначили 2 курса. О результатах пока говорить рано.

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны приемом нашего специалиста. Обязательно принимайте препараты, чтобы увидеть хороший результат. Хорошего Вам настроения. До новых встреч!

Не первый раз прихожу, потому что мне нравятся администратор и специалисты, да и продукцией я доволен, например, препаратами против кашля и для поддержания иммунитета. Стоит отметить, что в последний раз я обращался к Ларисе Ивановне по вопросу ОРВ.

Алексей, здравствуйте! Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.

Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас.

Обязательно приходите снова, Вам всегда рады!

Вера, здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отзыв о работе специалиста.

Алексей Васильевич- профессионал своего дела! Он всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Придерживайтесь рекомендациям Алексея Васильевича. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности. Ждём Вас в гости снова!

Вежливые специалисты, всё объяснили, почему болит спина, лечение прописали правильное. Я была на консультации, мне предоставили достаточный объем информации. Атмосфера в клинике хорошая, мне понравилось.

Валерия, здравствуйте!Благодарим Вас за столь высокую оценку и за такой замечательный отзыв. Очень приятно, что Вы отметили атмосферу нашего центра и работу наших специалистов!

Очень приятно, что остались довольны визитом к нам. Будем искренне рады новой встрече!

Валерия написала 3 отзыва об этом месте

Врач-терапевт китайской народной медицины провела осмотр, правильно поставила диагноз по пульсу, проявила внимание, проконсультировала и выписала рецепты с БАДами. Очень хорошо помогла с моим своеобразным заболеванием, проявила сострадание, порекомендовала наблюдение у других врачей.

Добрый день, Олег! Благодарим за высокую оценку и Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось качество оказания помощи и довольны посещением нашей клиники. Желаем Вам здоровья!