Росжилфонд

Центр продаж недвижимости
  • Чита, Ленинградская, 78
  • Сквер Целинников 430 м

Никогда не писала отзывы, но этот просто не могу не написать. Продажа/покупка квартиры очень волнительный процесс и нужно найти хорошего специалиста, которому можешь довериться. Этим человеком у нас стала Шпигальская Марина Владимировна. В рамках договора прошла сделка с продажей моей квартиры и быстро подобрала вариант новой жилплощади. Очень грамотный специалист, была внимательна к моим пожеланиям и опасениям, готова практически в любое время ответить на вопрос или дать консультацию.

Спасибо! Удачи во всех делах и начинаниях! Рекомендую РОСЖИЛФОНД !!!С уважением Симбирёва Светлана Владимировна.

Здравствуйте, Светлана Владимировна! Примите нашу искреннюю благодарность, за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение! Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! Ждём Вас снова!