Росжилфонд

Центр продаж недвижимости
  • Чита, Бабушкина, 108
  • Центральный рынок 150 м

Хочу выразить благодарность Росжилфонду работа сотрудников организована на высшем уровне,все прозрачно,открыто,не каких предоплат и авансов,оплата только после выполнения работ.Отдельно хочу выразить благодарность агенту,которая вела мою сделку

по продаже дома от самого начала до самого конца-это Марина Бирюлина!Этот агент настоящий специалист своего дела: грамотная,добросовестная,трудолюбивая,умеет конструктивно составить диалог,не какой навязчивости или бестактности,умеет правильно анализировать рынок,оценивать недвижимость,она кропотливо собирала информацию по дому по оборудованию в нем,сама делала снимки,только потом подала обьявления на все площадки по продаже недвижимости.Обратите внимание-не со слов хозяев и не с фото отправленные хозяином!Марина работала не покладая рук!Это человек,который любит свою работу и ценит престиж центра!Хочу привести пример ее стараний-при осмотре обьекта в декабре потенциальные покупатели,захотели,чтобы была запущена система отопления Марина организовала всю работу,привезла с собственной дачи дрова (мы не проживаем в этом доме уже 2 года, связи с переездом),она была мне полноценным другом и помощником в этот период (абсолютно бескорыстно),а не только агентом!Хочу отметить факт,что до моего обращения в Росжилфонд я обращалась в 2 частные риэлторские фирмы и 2 раза уже закончились договора по оказанию услуг и я была в полном отчаянии.Начала спрашивать знакомых куда мне обратиться,уже опускались руки,подсказали этот центр продаж.И чудо!Мой дом продали за месяц включая оформление документов и поступление денег на мой счет.Хочу отметить еще Сергея Булатова и Романа Куземского-это специалисты своего дела!Все присутствовало в этих людях во время работы со мной ТАКТИКА,ПОРЯДОЧНОСТЬ,ОТКРЫТОСТЬ,ТРУДОЛЮБИЕ!Спасибо огромное вам коллектив Рожилфонда за такую работу!Рекомендую ваш центр продаж 100% всем!Тут подберут любой вид недвижимости для приобретения или помогу с продажей в максимально короткие сроки и Вы не будете обманутыми или разочарованными!!!

Юлия! Огромнейшее СПАСИБО Вам за открытый отзыв! Мы ценим Ваше доверие! Всего Вам самого наилучшего в жизни!