Шашлыкоff

Гриль-бар
  • Чита, Красноярская, 32а ст1 — 1 этаж
  • Баргузинская 340 м

Посещали заведение 06.01.2019г. Не была здесь год и правильно делала. Об акциях, опубликованных на сайте, пришлось выпытывать у официанта, о которых он решил нам не рассказывать. Заказали ассорти шашлыков, мясо было сильно пересушенным, имело горелый вкус и при всем при этом все было холодным. Подозвали официанта задали вопрос- почему все безобразно приготовлено, на что он просто молчал. Заказ ждали более 30 минут, наверное ждали когда блюдо остынет. Всегда ходим в шашлыкоff приезжая в другие города и остаёмся довольны, но в Чите... больше не ногой. Не тратье время и деньги.

Для нас важно ваше мнение.

• Дарья, добрый день. Просим вас связаться с нами для уточнения подробностей вашего визита. Свяжитесь, пожалуйста, по номеру 89194938350 либо оставьте свой.

Для нас важно ваше мнение.